трансивер (модуль) SFP+ 10G, Белая Церковь

Под заказ, 10 дней
UAH 360 грн. /шт.
(мин. заказ: 500 шт.)
трансивер (модуль) SFP+ 10G
Не забудьте поделиться
+38 (067) 356-78-92 Перезвоните мне
Поставщик
  • Описание
  • Оставить отзыв

ОПИСАНИЕ

Скорость:10Гбит/с

Тип:двухволоконный

Оптический разъем:SC

Рабочее напряжение:3,3в

Описание:оптический модуль SFP+ 10Г специально проектирован для дуплекснной передачи данных на одномодовом оптоволокне.этот модуль поддерживает протоколы SFP+(SFF-8431) .оптимизация проведена для последовательной передачи данных 10Гбит/с.

модель скорость Длина волны тип Опто волокно Расстояние передачи мощность чувствительность

FHMD9608S38S3 10Gbps 850nm VCSEL MM 300m -6.5~-1 ≤-11.1

FHMD9603S3810 10Gbps 1310nm DFB SM 10km -8.2~+0.5 ≤-14.4

Трансиверы в Киевской области, Трансиверы в Киеве, Трансиверы в Броварах, Оборудование для питания по ethernet в Киевской области, Оптоволоконное оборудование в Киевской области, Мультиплексоры в Киеве, Маршрутизаторы в Киеве, Сетевые карты в Броварах

Добавить компанию
бесплатно